Яндекс.Метрика

11.15.2018

● Маркетинг Клуба «Легко»


Маркетинг Клуба «Легко»
ДЛЯ КОГО СОЗДАН Клуб «Легко»?

Клуб «Легко» создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! А без начального капитала сделать это не просто. 
С помощью Клуба «Легко» вы без труда сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании, а также собрать свою собственную дружную команду для совместной долгосрочной работы, которая будет следовать по проектам вслед за вами.

Маркетинг Клуба «Легко»




ПРЕИМУЩЕСТВА Клуба «Легко»

Клуб «Легко» это возможность быстрого и легкого заработка без больших вложений. Быстрое и легкое заполнение матриц с доходом от 1000$. Ваши вышестоящие партнеры оказываются под вами благодаря хорошо продуманному маркетингу. С Клубом «Легко» зарабатывать становится очень "ЛЕГКО".

МИССИЯ Клуба «Легко»

В Клубе «Легко» сообща строится структура каждого участника команды. Все уравниваются: нет первых, нет последних. Одному в интернете не заработать, а ВМЕСТЕ с Клубом «Легко» ЖДЕТ УСПЕХ!!!
Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, на пассиве.

В Клубе «Легко» вы двигаетесь по 5 коротким не делящимся семиместным столам. По закрытию пятого стола вознаграждение составляет 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек, а 500$ - на переход в Клуб «ГАРАНТ», где уже вы получаете больший доход.


В Клубе «ЛЕГКО» вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом, движение в Клубе «Легко» не останавливается никогда - ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами, приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, закрывают и столы тех, кто ниже. В Клубе «Легко» активная команда, в которой каждый помогает друг другу.

В Клубе «Легко» действует система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в Клуб «Легко» на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. В Клубе «Легко», надо заметить, каждый ваш клон по закрытию пятого стола также выходит на выплату.

ВСЕ ТОНКОСТИ работы Клуба «Легко»!

Оплачиваете вход 1,1$ - это примерно 70р и у вас открывается первый стол. На него вы приглашаете людей.
Как только все 6 мест первого стола будут заняты - открывается второй стол.

Чтобы у вас закрылся второй стол - ваши люди с первого стола должны закрыть свои площадки и тогда они поднимутся к вам на столы, и вы закроете второй стол.

С третьим и последующими столами такой же принцип работы.
Когда закрывается первый стол все ваши приглашенные становятся в столы ваших людей с первого тем самым двигая их, а соответственно и вас вперёд.
Раз в неделю нужно покупать клона. Стоит столько же, сколько и вход - 1,1$. Клон является полноценным аккаунтом и встаёт в стол к вам или к вашим людям, закрывая пустые места на столах.
Если у человека плохо получается приглашать партнёров -  это не страшно, т.к. места в любом случае будут закрываться клонами.

Клон имеет такой же стол, и под ним так же распределяются люди. Ваши партнёры, либо те, кто пришёл переливом от наставника. И, соответственно, клон так же двигается по площадкам и зарабатывает также, как и основной аккаунт.

ВЫПЛАТЫ в Клубе «ЛЕГКО»

Пока вы закрываете 5 площадок - деньги копятся. И как только вы закрываете 5 площадку, вы получаете 1024$. 500$ - вы можете снять, а 500$ идут на оплату более дорогостоящего проекта – участия в Клубе «ГАРАНТ». В Клубе «ГАРАНТ» такие же матрицы, но оплата выдается за каждый закрытый стол: 500$, 1000$ и 13000$ соответственно.
А 24$ идут на покупку клонов, т.е. после закрытия 5 стола в Клубе «ЛЕГКО» вы свои деньги уже не вкладываете.

В месяц в Клубе «ЛЕГКО» вы расходуете 280 руб., которые можно внести раз в месяц или оплачивать клон еженедельно. Сколько вы потратите зависит от того, насколько быстро вы и ваша команда будете развиваться. Но члены Клуба «ЛЕГКО» постоянно будут вам помогать!

Вторая программа компании Клуб "Гарант"

Программа состоит из трёх семиместных неделящихся матриц.

Вход заработанных в Клубе «ЛЕГКО» 500$ На выходе вы поучаете 20000$.

Выплаты поэтапные.

ПЕРВАЯ матрица

Вход 500$ - на выходе 4000$. Первая выплата на вывод 500$ - возврат вложенных средств с третьего партнёра, пришедшего в вашу первую матрицу. Последующие три выплаты в 1500$ идут на вход во вторую матрицу.

ВТОРАЯ матрица

Вход 1500$ - на выходе 6000$. Из них промежуточная выплата на вывод составляет 1000$ после закрытия матрицы, и оставшиеся 5000$ идут на вход в третью матрицу.

ТРЕТЬЯ матрица

Вход 5000$ - на выходе 20000$. Выплаты поэтапные. Первая выплата 5000$ на вывод, как только 3-й партнер встанет в вашу 3 матрицу. Вторая и третья выплаты по 5000$ - на вывод .

ЧЕТВЁРТАЯ выплата - реинвест в эту же третью матрицу .

Заработок с вашего первого реинвеста в 20000 $ распределяется следующим образом: 5000$ идет на реинвест в эту же третью матрицу, а 15000$ идут вам на кошелек

Заработки со всех последующих реинвестов идут на вывод.


С чего начать?
Маркетинг Клуба «Легко»

Для участия в клубе необходимо найти наставника и зарегистрировать личный кабинет по его реферальной ссылке. Все дальнейшие действия согласовывайте с вашим наставником. Все возникающие вопросы адресуйте вашему наставнику, он обязательно поможет вам разобраться во всем.

Для участия в клубе необходимо написать в комментариях «ХОЧУ В КОМАНДУ» или подружиться со мной в Skypeti_osharina - если вы хотите, чтобы вашим наставником стала я, Татьяна Ошарина, интернет предприниматель.

Регистрация ЗДЕСЬ!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...