Яндекс.Метрика

4.25.2018

● Клуб «ЛЕГКО»


Клуб «ЛЕГКО» - сплочённая команда единомышленников, объединённая идеей самореализации и саморазвития личности и, конечно, заработка в сети. В дружной команде всегда легко и эффективно достигаются самые высокие цели.


Клуб «ЛЕГКО» поможет вам определить истинные цели и реализовать свой потенциал на пути их достижения.

В клубе «ЛЕГКО» вас ждет много интересного и познавательного.

Став участником клуба «ЛЕГКО», вы получаете доступ к следующим услугам:
1.   Публикации по самореализации и саморазвития личности, в которых вам откроются секреты духовного роста и саморазвития. Постепенно, шаг за шагом, вы будете получать все больше и больше информации о том, как достичь поставленных целей, как преобразовать окружающий вас мир, как стать счастливым, успешным и многое другое.

2.   Возможность получения личных консультаций на интересующие Вас вопросы.

3.   Ежедневные гороскопы по знакам зодиака.

4.   Участие в партнерской программе.



Доступ к перечисленным услугам открывается за еженедельную абонентскую плату в размере 1.10$.

Участвовать в клубе «ЛЕГКО» может любой желающий.

С чего начать?

Для участия в клубе необходимо найти наставника и зарегистрировать личный кабинет по его реферальной ссылке. Все дальнейшие действия согласовывайте с вашим наставником. Все возникающие вопросы адресуйте вашему наставнику, он обязательно поможет вам разобраться во всем.

Для участия в клубе необходимо написать в комментариях «ХОЧУ В КОМАНДУ» или подружиться со мной в Skype: ti_osharina - если вы хотите, чтобы вашим наставником стала я, Татьяна Ошарина, интернет предприниматель.

Регистрация ЗДЕСЬ!

Партнёрская программа клуба «ЛЕГКО» состоит и из пяти ступеней карьерной лестницы.

Участие в партнерской программе доступно только активным участникам клуба (активным участником является партнер, оплативший свою еженедельную абонентскую плату в размере 1.1$).

Приглашая по своей реферальной ссылке новых участников, вы развиваете свою личную структуру и копите баллы, которые начисляются вам в личном кабинете в разделе «Потенциал».

Когда вы зарегистрировались в клуб «ЛЕГКО», оплатили абонентскую плату 1.1$, вам доступны все услуги первой красной ступени и занятия с единомышленниками в «Красном кабинете».

Партнёрская программа клуба Легко

«Красный кабинет»


Вход 1 балл (1 балл приравнивается к 1$).

При получении навыков «Красного уровня» и когда за столом заполнены все семь мест, вам начисляется 4 балла, которые дают вам доступ на следующую оранжевую ступень.



🌞«Оранжевый кабинет»🌞

Партнёрская программа клуба Легко


Вход в кабинет 4 балла.

При получении навыков «Оранжевого уровня» и когда за столом заполнены все семь мест, вам начисляется 16 баллов, которые дают вам доступ на следующую желтую ступень.





💛«Желтый кабинет»💛

Партнёрская программа клуба Легко


Вход в кабинет 16 баллов.

При получении навыков «Желтого уровня» и когда за столом заполнены все семь мест, вам начисляется 64 балла, которые дают вам доступ на следующую зеленую ступень.






💚«Зеленый кабинет»💚

Партнёрская программа клуба Легко


Вход в кабинет 64 балла.

При получении навыков «Зелёного уровня» и когда за столом заполнены все семь мест, вам начисляется 256 баллов, которые дают вам доступ на следующую голубую ступень.







💙«Голубой кабинет»💙

Вход в кабинет 256 баллов.

При получении навыков «Голубого уровня» и когда за столом заполнены все семь мест, вам начисляется 1024 балла, которые распределяются следующим образом. 500 баллов идут на активацию вашего кабинета в закрытом клубе «ГАРАНТ», 500 баллов вы можете конвертировать через платежную систему в разделе ПОТЕНЦИАЛ, и 24 балла остаются на вашем балансе, что позволит вам продлить ваше участие активного пользователя на 21 неделю.

В клубе «ЛЕГКО» всё легко и прибыльно! 

Введите свой E-mail:


1 комментарий :

  1. Команда Клуба "ЛЕГКО" помогает вам заполнить столы в всех кабинетах!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...