Яндекс.Метрика

3.18.2018

● Чем больше отдаёшь – тем больше получаешь!

Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь
Есть такой закон во вселенной: чем больше отдаёшь – тем больше получаешь! 

Но не все этот закон знают или не хотят в него верить.

Уверена, что именно это закон и помогает нам стать добрее, богаче, умнее, успешнее…

Чем больше отдаёшь – тем больше получаешь!


И начинать отдавать нужно прямо сейчас, не оправдываясь ничем и не откладывая на потом.

Отдавать нужно не обязательно деньги, можно и другое, что у вас есть, к примеру — знания.

Вы, наверно, замечали за собой, что дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать.

Этот закон действует не только в отношении денег, но и всего остального.

Что вы хотите привлечь в свою жизнь? Любовь? Отдавайте больше любви своим близким сами, заботу - заботьтесь о других сами, деньги - отдавайте деньги сами.

Кто заботится не только о себе, становится счастливее и позитивнее и наоборот: кто заботится только о себе становится несчастным и склонным к депрессиям человеком.

Отдавая деньги, к примеру, вы словно сообщаете Вселенной, что с помощью денег умеете делать добро, что деньги в хороших руках. Только отдавать нужно, не скрепя сердце, а с открытой душой.

Один из известнейших философов 20 века Наполеон Хилл дал замечательный совет, касающийся денег: "Счастлив тот, кто знает, что самый надежный способ получать деньги — сначала их дать".

Заметьте и проверьте на себе, что «закон отдавания-получения» действует не только в отношении денег, но и всего остального.

Проверьте на себе «закон отдавания-получения»…

Со времён учительской работы во мне, к примеру, живёт потребность делиться с другими людьми полученными мной знаниями. А поскольку я постоянно учусь, то и знания обновляются с определённым постоянством…
Основным стержнем моей деятельности в интернете (с интернетом дружу уже 6 лет) стало самообразование и обучение других людей тому, чему научилась сама. Отсюда – бесплатные тренинги и практикумы, E-mail рассылки и полезные обучающие видео-уроки. На моём видеоканале YOUTUBE все уроки находятся в открытом доступе.

Я - интернет предприниматель, бизнес тренер, блоггер, ютубер, администратор социальных сетей, администратор школы-студии "Вдохновение", автор курсов по созданию блогов/сайтов, продвижению в социальных сетях.
Знаний, конечно, много и своим партнёрам я передаю то, что знаю сама.

Бесплатный видео курс «Бизнес продвижение на FACEBOOK».

Бесплатный видео курс «Продвижение ВКОНТАКТЕ».

Я уже могу научить зарабатывать в интернете, могу стать наставником в инфобизнесе для желающих.  

Если вы хотите научиться зарабатывать в интернете? Просто заполните анкету и я сразу же свяжусь с вами через Skype и мы начнём обучение

Вспомните слова Наполеона Хилла касающиеся денег: "Счастлив тот, кто знает, что самый надежный способ получать деньги — сначала их дать".

Введите свой E-mail:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...