Яндекс.Метрика

2.19.2018

● Добывай Dogecoin бесплатно!


Продолжаю предоставлять вашему вниманию бесплатные сервисы по добыче криптовалюты. Речь пойдёт о бесплатном Dogecoin-кране «Cloud-mine.co» и о сервисе "Freedogecoin"!

Добывай Dogecoin бесплатно на Cloud-mine.co




Бесплатный Dogecoin-кран - Cloud-mine.co - регистрируйся  и получай бесплатно Dogecoin на свой кошелёк! Быстро, легко, бесплатно!

Dogecoin - относительно недавно созданная криптовалюта, стремительно набирающая популярность среди любителей крипто-денег. Заработок Dogecoin в получении бесплатных бонусов, это хобби, плавно перетекающее в заработок реальных денег на перспективу.  

Запуск крипты Dogecoin в сети состоялся в начале декабря 2013 года. 

Благодаря совместной, напряженной работе двух программистов Джексона Палмера и Билли Маркуса. При создании Догкоинов, за основу был взят исходный код от Биткоинов. Билли Маркус перепрограммировал мем (внутренний блок-код) в Doge, и появился Dogecoin. Как утверждают сами создатели, программный код усовершенствован и Dogecoin более защищены от разных видов атак и сбоев по сравнению с другими криптовалютами. 

В данный момент спрограммировано очень много криптавалют - более 360 видов, но не всеми изобретенными криптовалютами идет торговля на биржах. А Dogecoin продаются и покупаются, и завоевывают доверие сотен тысяч пользователей по всему миру. 

На момент написания статьи, стоимость Догкоина составляет 1 DOGE = 0.006 $ - 0,34 рубля. Аналитики в данной сфере, отмечают неизбежный рост цены Dogecoin в будущем.

Для того что бы набирать крипто-монетки Dogecoin, вам понадобится DOGE адрес.

Сгенерировать виткойнн -кошелёк можно в ЕОБОТе в КЛОНе ЕОБОТА и в криптонаторе.

Но самый проверенный мной биткоин кошелёк даётся, конечно, в REDEX. Станьте моим партнёром в Редексе и вы за 200 рублей получите биткоин-кошелёк.

Есть ещё 1 интересный сервис по добыче Dogecoin - это Freedogecoin.

Freedogecoin - раздает Dogecoin с интервалом в 1 час. Размер бонуса зависит от стоимости DOGE на биржах.

Для начала пройдите регистрацию, где логин будет Ваш DOGE адрес, придумайте пароль и укажите E-mail.

На сайте есть два способа вывода заработка:
- Сделать выплату по запросу (взимается комиссия),
- Получить вылату в воскресенье без комиссии.

 Сервис Freedogecoin платит!!! Проверено!

Введите свой E-mail:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...